Equipo

Antofagasta

    • P. André Hubert

    • Presbítero Compañía de Jesús / Vice Gran Canciller
    • (55) 2355890
    • ahubert@ucn.cl
    • Erika Tello Bianchi

    • Directora General / Dirección de Pastoral y Cultura Cristiana
    • (55) 2355530
    • etello@ucn.cl
    • Ramón Jammett Tapia
    • Ramón Jammett Tapia

    • Coordinador Pastoral
    • (55) 2355534
    • ramon.jamett@ucn.cl
    • Daniel Ardiles Saavedra

    • Coordinador de Vocación Social
    • (55) 2 355530
    • dardiles.saav@gmail.com
    • José Tapia Zamora

    • Coordinador Comunicaciones
    • (55) 355962
    • jose.tapia03@ucn.cl
    • Felisa Jopia Gajardo

    • Secretaria Ejecutiva Pastoral
    • (55) 2355105
    • sec.pastoral@ucn.cl
    • Padre Javier Ossa Valenzuela SJ

    • Sacerdote Asesor
    • (55) 2355893
    • javier.ossa@ucn.cl
    • Gilberto Garay Cortés

    • Sacerdote Asesor
    • (55) 2355574
    • ggaray@ucn.cl

Coquimbo

    • Andrea Letelier Galassi

    • Jefe del Departamento de Pastoral y Cultura Cristiana
    • +56 51 220 9976
    • aletelier@ucn.cl
    • Coordinadora Pastoral
    • +56 51 220 6836
    • Carolina Vera Araya

    • Secretaria Ejecutiva
    • +56 51 220 9869
    • pastoralcq@ucn.cl
    • Camila Linco Cornejo

    • Coordinadora de Comunicaciones
    • +56 51 220 9942
    • camila.linco@ucn.cl
    • P. Ariel Robledo Díaz

    • Sacerdote Asesor
    • +56 51 220 9869
    • ariel.robledo@ucn.cl
    • P. Fernando Castro

    • Sacerdote Asesor
    • +56 51 220 9869
    • fercasco1245@hotmail.com